Главная / Новости / Шахпонг — 2024 (турнир №10)

Главная / Турниры / Шахпонг — 2024 (турнир №10)

25 МАЙ 2024

Шахпонг — 2024 (турнир №10)

В субботу, 25 мая 2024 года, в г. Ростове-на-Дону прошёл ставший уже традиционным шахматно-теннисный турнир, в который заявилось 7 участников.

Место проведения мероприятия: ул. Мечетинская 105А, г. Ростов-на-Дону. Соревнование состояло из двух частей.

Первая часть — шахматный блиц-турнир в два круга с контролем времени 5 мин. + 2 сек. на партию каждому при 7 участниках. Были показаны следующие результаты: 1) Дмитрий Омельченко; 2) Илья Ковалёв; 3) Екатерина Тихонова.

Вторая часть – теннисное соревнование. В нём были показаны следующие результаты: 1) Илья Ковалёв; 2) Мила Залесская; 3) Дмитрий Омельченко.

* * *

Победители определялись по наименьшей сумме мест в обоих соревнованиях.

В общем зачёте победил Илья Ковалёв. Вторым стал Дмитрий Омельченко. Третьей финишировала Мила Залесская.