Открытый городской турнир ветеранов и любителей №11
В среду, 15 июля 2026 года, в зале чемпионов Ростовского городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся традиционный открытый городской турнир ветеранов и любителей с обсчётом российского рейтинга.
В соревновании, проходившем по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 мин. + 5 сек. на партию каждому, принял участие 21 человек.
Безоговорочную победу в состязании, набрав 6½ очков из 7 возможных, одержал Александр Козаченко. Вторым стал Алексей Мартынов (5 очков), только по дополнительным показателям опередивший Александра Квитко, который замкнул первую тройку.
Полную статистику турнира см. тут.
Мероприятие было организовано при содействии Федерации шахмат г. Ростова-на-Дону и информационной поддержке газеты «Наше время».