Главная / Новости / Командный блиц-турнир 18 февраля 2024 года. Итоги

Главная / Турниры / Командный блиц-турнир 18 февраля 2024 года. Итоги

18 ФЕВРАЛЬ 2024

Командный блиц-турнир 18 февраля 2024 года. Итоги

В воскресенье, 18 февраля 2024 года, в зале чемпионов Ростовского городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся командный блиц-турнир с обсчётом российского рейтинга.

В соревновании, проводившемся в два круга с контролем времени 3 мин. + 2 с. на партию каждому, приняло участие 9 команд, в каждой из которых было заявлено по три спортсмена. Зачёт происходил по командных очкам.

Уверенную победу в состязании одержала сборная ДГТУ (Артём Михайлов, Максим Борисов, Александр Ивченко,). Вторым стал коллектив «Гамбит» (Владимир Голованёв, Кирилл Рева, Павел Котенко). Третье место завоевала команда «Фортуна» (Никита Проценко, Валерий Коновалов, Михаил Коровтенко).

Полную статистику турнира см. тут.

* * *

Избранные партии блиц-турниров выходного дня на Газетном можно посмотреть на ютуб-канале «Про шахматы».

* * *

Очередной блиц-турнир с обсчётом международного рейтинга в Городском шахматном клубе на Газетном, 92, пройдёт в следующее воскресенье, 25 февраля (начало – 14.00).

Мероприятие было организовано при содействии Федерации шахмат г. Ростова-на-Дону и информационной поддержке газеты «Наше время».

Командный блиц-турнир 18 февраля 2024 года.