Субботний рапид на Газетном 8 марта 2025 года. Итоги
В субботу, 8 марта 2025 года, в зале чемпионов Ростовского городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся традиционный темпо-турнир с обсчётом российского рейтинга.
В соревновании, проводившемся по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени 10 мин. + 5 сек. на партию каждому, приняло участие 28 человек.
Уверенную победу в состязании, набрав 7½ очков из 8 возможных, одержал Андрей Кряквин. Вторым финишировал Михаил Коровтенко (6½ очков). Третье место занял Роман Самойлов (6 очков).
Лучшим среди детей стал Руслан Колосов, среди юниоров — Максим Волгин.
Полную статистику турнира см. тут.
* * *
Очередной рапид с обсчётом российского рейтинга в Городском шахматном клубе на Газетном, 92 пройдёт в следующую субботу, 15 марта (начало – 14.00).
Мероприятие было организовано при содействии Федерации шахмат г. Ростова-на-Дону и информационной поддержке газеты «Наше время».