Главная / Новости / Воскресный блиц на Газетном 29 августа 2021 года. Итоги

Главная / Турниры / Воскресный блиц на Газетном 29 августа 2021 года. Итоги

29 АВГУСТ 2021

Воскресный блиц на Газетном 29 августа 2021 года. Итоги

В воскресенье, 29 августа 2021 года, в зале чемпионов Городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся традиционный блиц-турнир с обсчётом международного рейтинга.

В соревновании по круговой системе с контролем времени 3 мин. + 2 с на партию каждому, приняли участие 14 человек.

За первое место разгорелась упорная борьба, по результатам которой победителем стал Лаврентий Мирзоян, набравший 11 очков из 13 возможных и всего на полшага опередивший сразу двух мастеров. По дополнительным показателям вторым стал мастер ФИДЕ Владислав Сипетин. Третьим финишировал международный мастер Павел Котенко.

Лучшим среди юниоров стал Владимир Голованёв.

Полную статистику турнира см. тут.

* * *

Очередной блиц-турнир в Городском шахматном клубе на Газетном, 92 пройдёт в следующее воскресенье, 4 сентября (начало – 14.00).

Мероприятие было организовано при содействии Федерации шахмат г. Ростова-на-Дону и информационной поддержке газеты «Наше время».

Воскресный блиц на Газетном 29 августа 2021 года.