Главная / Новости / Воскресный блиц на Газетном 28 ноября 2021 года. Итоги

Главная / Турниры / Воскресный блиц на Газетном 28 ноября 2021 года. Итоги

28 НОЯБРЬ 2021

Воскресный блиц на Газетном 28 ноября 2021 года. Итоги

В воскресенье, 28 ноября 2021 года, в зале чемпионов Городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся традиционный блиц-турнир с обсчётом международного рейтинга.

В соревновании в один круг с контролем времени 3 мин. + 2 с на партию каждому, приняли участие 16 человек.

За победу в соревновании спор вели три шахматиста. В итоге сразу двое участников набрали по 13 очков из 15 возможных. Согласно дополнительным показателям первым стал мастер ФИДЕ Владислав Сипетин, сумевший опередить Михаила Коровтенко. Тройку призёров замкнул Максим Альпин (12 очков).

Лучшим среди юниоров стал Мирон Постол, среди ветеранов — мастер Сергей Быканов.

Полную статистику турнира см. тут.

* * *

Очередной блиц-турнир в Городском шахматном клубе на Газетном, 92 пройдёт в следующее воскресенье, 5 декабря (начало – 14.00).

Мероприятие было организовано при содействии Федерации шахмат г. Ростова-на-Дону и информационной поддержке газеты «Наше время».

Воскресный блиц на Газетном 28 ноября 2021 года.