Главная / Новости / Воскресный блиц на Газетном 28 августа 2022 года. Итоги

Главная / Турниры / Воскресный блиц на Газетном 28 августа 2022 года. Итоги

28 АВГУСТ 2022

Воскресный блиц на Газетном 28 августа 2022 года. Итоги

В воскресенье, 28 августа 2022 года, в зале чемпионов Городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся традиционный блиц-турнир с обсчётом международного рейтинга.

В соревновании в два круга с контролем времени 3 мин. + 2 с на партию каждому, приняло участие 15 человек.

Уверенную победу в состязании, набрав 12 очков из 14 возможных, одержал международный мастер Павел Котенко. Вторым стал Никита Проценко (11 очков). Третьим к финишу пришёл Пётр Кругликов (10½ очков), только по дополнительным показателям опередивший Михаила Коровтенко. Лучший результат среди детей показал Дмитрий Долматов.

Полную статистику турнира см. тут.

* * *

Избранные партии блиц-турниров выходного дня можно посмотреть на ютуб-канале «Про шахматы».

* * *

Очередной блиц-турнир в Городском шахматном клубе на Газетном, 92 пройдёт в следующее воскресенье, 4 сентября (начало — 14.00).

Мероприятие было организовано при содействии Федерации шахмат г. Ростова-на-Дону и информационной поддержке газеты «Наше время».

Воскресный блиц на Газетном 28 августа 2022 года.