Главная / Новости / Воскресный блиц на Газетном 19 декабря 2021 года. Итоги

Главная / Турниры / Воскресный блиц на Газетном 19 декабря 2021 года. Итоги

19 ДЕКАБРЬ 2021

Воскресный блиц на Газетном 19 декабря 2021 года. Итоги

В воскресенье, 19 декабря 2021 года, в зале чемпионов Городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся традиционный блиц-турнир с обсчётом российского рейтинга.

В соревновании в один круг с контролем времени 3 мин. + 2 с на партию каждому, приняли участие 13 человек.

За первое место разгорелось нешуточная борьба. В итоге, набрав 10½ очков из 12 возможных, победу одержал Кирилл Рева. Вторым, отстав на полшага, стал Тимофей Могильченко (10 очков). Замкнул призову тройку мастер ФИДЕ Владислав Сипетин (9½ очков).

Лучшим среди ветеранов стал Пётр Кругликов, среди юниоров — Кирилл Шкураков.

Полную статистику турнира см. тут.

* * *

Очередной блиц-турнир в Городском шахматном клубе на Газетном, 92, состоится 26 декабря (начало – 14.00). Соревнование будет иметь статус чемпионата города по молниеносной игре.

Мероприятие было организовано при содействии Федерации шахмат г. Ростова-на-Дону и информационной поддержке газеты «Наше время».

Воскресный блиц на Газетном 19 декабря 2021 года.