Главная / Новости / Воскресный блиц на Газетном 15 января 2023 года. Итоги

Главная / Турниры / Воскресный блиц на Газетном 15 января 2023 года. Итоги

15 ЯНВАРЬ 2023

Воскресный блиц на Газетном 15 января 2023 года. Итоги

В воскресенье, 15 января 2023 года, в зале чемпионов Городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся традиционный блиц-турнир с обсчётом российского рейтинга.

В соревновании по швейцарской системе в 13 туров с контролем времени 3 мин. + 2 с. на партию каждому, приняло участие 27 человек.

Уверенную победу в турнире, набрав 11 очков из 13 возможных, одержал Владимир Голованёв. Вторым стал Михаил Коровтенко (10 очков). Третье место завоевал Пётр Кругликов (9 очков), по дополнительным показателям опередивший международного мастера Павла Котенко, финишировавшего четвёртым.

Лучшим среди юниоров стал Давид Погосов, среди ветеранов — мастер спорта Сергей Быканов.

Полную статистику турнира см. тут.

* * *

Очередной блиц-турнир в Городском шахматном клубе на Газетном, 92, пройдёт в следующее воскресенье, 22 января (начало – 14.00). В этот день запланировано проведение КОМАНДНОГО соревнования.

Мероприятие было организовано при содействии Федерации шахмат г. Ростова-на-Дону и информационной поддержке газеты «Наше время».

Воскресный блиц на Газетном 15 января 2023 года.