Главная / Новости / Воскресный блиц на Газетном 13 февраля 2022 года. Итоги

Главная / Турниры / Воскресный блиц на Газетном 13 февраля 2022 года. Итоги

13 ФЕВРАЛЬ 2022

Воскресный блиц на Газетном 13 февраля 2022 года. Итоги

В воскресенье, 13 февраля 2022 года, в чигоринском зале Городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся традиционный блиц-турнир с обсчётом российского рейтинга.

В соревновании по круговой системе с контролем времени 3 мин. + 2 с на партию каждому, приняли участие 14 человек.

За первое место в состязании разгорелась упорная борьба. В итоге победителем, набрав 11 очков из 13 возможных, стал Владимир Голованёв. Сразу двое его преследователей отстали ровно на один шаг. Согласно дополнительным показателям вторым стал Максим Борисов, опередивший Михаила Коровтенко, финишировавшего третьим.

Лучший результат среди детей показал Никита Дель. Среди ветеранов — Пётр Кругликов.

Полную статистику турнира см. тут.

* * *

Очередной блиц-турнир в Городском шахматном клубе на Газетном, 92 пройдёт в следующее воскресенье, 20 февраля (начало — 14.00). В этот день планируется проведение КОМАНДНОГО соревнования по молниеносной игре.

Мероприятие было организовано при содействии Федерации шахмат г. Ростова-на-Дону и информационной поддержке газеты «Наше время».

Воскресный блиц на Газетном 13 февраля 2022 года.