Главная / Новости / Субботний рапид на Газетном 28 мая 2022 года. Итоги

Главная / Турниры / Субботний рапид на Газетном 28 мая 2022 года. Итоги

28 МАЙ 2022

Субботний рапид на Газетном 28 мая 2022 года. Итоги

В субботу, 28 мая 2022 года 2022 года, в зале чемпионов Городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся традиционный темпо-турнир (мемориал Стольберга М.М.) с обсчётом международного рейтинга.

В соревновании, проводившемся по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени 10 мин. + 5 с на партию каждому, принял участие 16 человек.

Сверхубедительную победу в турнире, показав стопроцентный результат (8 из 8!), одержал мастер ФИДЕ Владислав Сипетин. Вторым стал проигравший только победителю Михаил Коровтенко (7 очков). Третье место в активе Артура Назарова (5 очков).

Лучший результат среди детей и юниоров показал Владимир Корыщенко. Женский приз достался Наталье Кузнецовой.