Главная / Новости / Субботний рапид на Газетном 24 июля 2021 года. Итоги

Главная / Турниры / Субботний рапид на Газетном 24 июля 2021 года. Итоги

24 ИЮЛЬ 2021

Субботний рапид на Газетном 24 июля 2021 года. Итоги

В субботу, 24 июля 2021 года, в Городском шахматном клубе на Газетном, 92, состоялся традиционный темпо-турнир с обсчётом российского рейтинга.

В соревновании, проводившемся по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени 10 мин. + 5 с на партию каждому, приняло участие 32 человека.

Борьбы за первое место на сей раз не получилось. Международный гроссмейстер Дмитрий Кряквин не оставил своим соперникам ни малейших шансов, по-фишеровски набрав 8 очков из 8 возможных!

А вот за последующие призовые места схватка разгорелась нешуточная. По её итогам вторым в общем зачёте стал Артур Григорян (6½ очков). Третьим финишировал Михаил Коровтенко (6 очков). Четвёртое место у Сергея Васильева (5 ½ очков).

Лучшим среди детей стал Андрей Кряквин, среди юниоров — Максим Кравцов, среди ветеранов — Пётр Кругликов.