Главная / Новости / Субботний рапид на Газетном 20 ноября 2021 года. Итоги

Главная / Турниры / Субботний рапид на Газетном 20 ноября 2021 года. Итоги

20 НОЯБРЬ 2021

Субботний рапид на Газетном 20 ноября 2021 года. Итоги

В субботу, 20 ноября 2021 года, в зале чемпионов Городского шахматного клуба на Газетном, 92, состоялся традиционный темпо-турнир с обсчётом российского рейтинга.

В соревновании, проводившемся по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени 10 мин. + 5 с на партию каждому, приняло участие 23 человека.

Борьба за первенство получилась интересной и упорной. В итоге лучший результат, набрав 6½ из 8 возможных, показал Александр Воробьёв. Сразу трое его преследователей отстали на один шаг. Согласно дополнительным показателям второе место занял Михаил Коровтенко. Третьим финишировал Владимир Захожай.

Лучший среди юниоров стал Размик Оганесян, среди детей — Иван Белик, среди ветеранов — Александр Никиточкин.