Главная / Новости / Рождественский турнир – 2022

Главная / Турниры / Рождественский турнир – 2022

6 ЯНВАРЬ 2022

Рождественский турнир – 2022

В четверг, 6 января 2022 года, в Ростовском городском шахматном клубе на Газетном, 92, завершился традиционный Рождественский турнир для всех желающих.

Соревнование проходило по швейцарской системе в 8 туров. Контроль времени: 45 минут на партию + 30 секунд добавления за каждый ход, начиная с первого.

Убедительную победу в турнире одержал Максим Калашников, набравший 7 очков из 8 возможных и на целый балл опередивший своих ближайших преследователей. Согласно дополнительным показателям вторым стал Артём Михайлов. На третьем месте — Виталий Ермоленко.

Далее сразу трое участников набрали по 5½ очков: Владимир Голованёв (4-е место), Артём Кардашов (5-е место) и Дмитрий Радченко (6-е место). Замкнул семёрку лучших Артём Кесов (5 очков).

Лучшим среди юниоров стал Артемий Данченко, среди ветеранов — Валерий Кутовой.