Главная / Новости / Чемпионат Ростовского городского шахматного клуба

Главная / Турниры / Чемпионат Ростовского городского шахматного клуба

10 СЕНТЯБРЬ 2018

Чемпионат Ростовского городского шахматного клуба

Чемпионат Ростовского городского шахматного клуба стартовал 10 сентября 2018 года на Газетном 92/85. В соревновании с классическим контролем времени приняли участие 46 человек, среди них три мастера и 19 юных шахматистов.

Чемпионом шахматного клуба стал мастер спорта Дмитрий Елизаров, прошедший всю дистанцию без поражений, — 8 из 9! Второе место занял международный мастер Александр Аношкин (7,5 очка), третье — международный мастер Павел Котенко (7 очков). Отлично выступили в турнире воспитанники и учащиеся шахматной школы «Гамбит». Лучшими среди юниоров стали Вадим Васильченко и кандидат в мастера Максим Борисов (у обоих по 5,5 очка); среди детей — Егор Левит (5,5 очка); среди женщин — Екатерина Донченко (4,5 очка). Первое место среди ветеранов занял кандидат в мастера Евгений Попов (6 очков, IV место в общем зачёте).

Таблица и Положение чемпионата в приложении (см. ниже).